Приключения Шина Чана 2 - играть онлайн!

Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: Флеш
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Приключения Шина Чана 2 - играть онлайн! Флеш игра «Приключения Шина Чана 2» хорошее воспроизведение яркого и красивого игрового мира, где главному герою Шину Чану предстоит добраться до своей цели, чего бы это не стоило. Игра чем-то напоминает игру на денди «Марио», что прибавляет немного ностальгии.

Любопытство нашего главного героя Шина Чана, а так же настойчивость помогут справиться с заданием – найти его маленького песика, который потерялся в глубинах этого мира. Для поисков его зверька понадобится немало усилий, так как большая местность, которую окружают ряд ловушек, не дадут так просто пройти Шину Чану. Не думайте, что перепрыгнув пропасть, вы справитесь с ловушкой. Помимо этого в игре есть опасные враги - злые псы, которые готовы уничтожить своего врага.

Интересная музыка, которая прибавляет настроение на протяжении всей игры, а так же красивое оформление игры не дадут заскучать игрокам.
Что касается управления, оно очень простое. Стрелочки клавиатуры – передвижения персонажа, стрелка вверх – прыжок.
Играйте у нас онлайн в игру «Приключения Шина Чана 2» и помогите главному герою справится с важным заданием – найти его любимого питомца. Опасайтесь ловушек и злых псов.
Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 523 Админ 0 1 октябрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»