Враг 585 - играть онлайн!

Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: Флеш
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Враг 585 - играть онлайн! Флеш игра «Враг 585» - уникальная за своей игровой проходимостью, прохождение которой заставит «включить» мозги и немножечко подумать.

Суть игры заключается в том, что наш главный герой, который беспощадно уничтожает целый ряд врагов, нуждается в небольшой помощи, которые мы должны ему оказать. Наша выгодная помощь – это платформа, которая поможет ему добраться до той или иной цели.

Платформа в этой игре – это выгодное сооружение, которое окажет помощь главному герою для полного уничтожения врагов. Без нее мы не сможем полноценно очистить уровень от заклятых монстров.

Для того, что бы переместить платформу, достаточно использовать стрелки клавиатуры или WASD, что бы ее передвигать по всему уровню. Ставьте ее там, где считаете нужным. Для того, что бы ее повернуть, нажмите пробел, и она обретет другое положение. Помните, что расположение платформы влияет на исход всего уровня. Чем лучше вы сообразите и поставите ее на нужном месте – тем быстрее и лучше будут результаты.

Играйте у нас онлайн в игру «Враг 585» и помогите нашему герою уничтожить врагов, помощником которого окажется обыкновенная платформа с «необыкновенными» способностями. Приятной Вам игры!
Скачать
Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 177 Админ 0 1 октябрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»