Потерянный на чужой планете - играть онлайн!

Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: Флеш
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Потерянный на чужой планете - играть онлайн! Флеш игра «Потерянный на чужой планете» - шикарное воспроизведение «искусства», если можно так назвать, которая действительно отличается от других игр своей отличной графикой и классным сюжетом. С добавлением отличной музыки игра становится еще лучше, которая сопровождает игрока на протяжении всего игрового времени!

Сюжет игры заключается в том, что наш главный герой потерялся на неизвестной планете, на которой потерпел крушения его корабль, выполняющий задание. И теперь ему остается лишь только искать выход из этой местности. На этой территории почти не осталось ни еды, ни воды, и еще возле героя нет ни единой души, которая могла бы помочь выжить. Ему остается лишь только надеяться на самого себя. Поэтому покинув свой разрушенный в щи корабль, он спешит ради спасения самого себя.

Учитывая то, что территория находится в разных полюсах, которые очень сильно изменены в гравитационных полях, персонаж постоянно прыгает.
Перепрыгивайте препятствия, добирайтесь до выхода и тогда счастье придет к вам!

Управление в игре стрелочками.

Играйте у нас онлайн в игру «Потерянный на чужой планете» и выбирайтесь из этого таинственного мира, который скрывает за собой кучу тайн. Приятного путешествия!
Скачать
Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 535 Админ 0 1 октябрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»