Прыгающие бананы - играть онлайн

Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: Детские Флеш
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Прыгающие бананы - играть онлайн Флеш игра «Прыгающие бананы» сама по себе увлекательное приложение, которое отличной подойдет как для детей, так и для взрослых, решивших немного отдохнуть от трудовых будней и городской суеты. Увлекательная музыка не даст заскучать, а веселая графика развеселит даже самого скептического игрока.

Вы играете за маленькую обезьянку, задача которой собрать все бананы на уровне и бонусные монетки, которые прибавят очки к пройденной локации. Суть в том, что у королевства обезьян было похищено значительная часть бананов, которые играли важную роль в питании населения. Ваша задача – вернуть украденные фрукты.

Что касается управления: стрелочки клавиатуры – передвижение обезьянки, для прыжка используйте пробел.

Старайтесь собирать все по максимуму, так как это прибавляет очки к пройденному уровню. Постерегитесь врагов – они сделают все, чтобы помешать вам собрать фрукты.

Играйте у нас онлайн в игру «Прыгающие бананы» и помогите маленькой обезьянке вернуть украденные фрукты! Не забывайте собирать монетки, которые играют немаловажную роль в бонусах игры. Приятного Вам времяпровождения!
Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 384 Админ 0 2 октябрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»