Фокус - играть онлайн

Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: Флеш
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Фокус - играть онлайн Мир, из которого предстоит выбираться нашему герою – мрачное место, где нет места слабакам, лишь сильные смогут покинуть этот «ад».

Флеш игра «Фокус» классная и уникальная по своему геймплею, с которым встретится игрок. Помимо классной озвучки и прикольной графики, ему предстоит забавное управление своим героем. Здесь так просто не выйдет, нужно немного подумать.

Маленький человечек, потерялся в глубокой пещере, в которой царит тьма и ужас. Ему необходимо выбраться на свободу, до которой еще ой как далеко! Для этого ему поможет магическая способность – фокус! Благодаря этому дару, процент успеха значительно возрастает, что бы покинуть это место. Правильно подобрав позицию для использования фокуса и измерив силу применения можно с успехом проходить игру. Несмотря на это, героя будут поджидать разного рода ловушки. От острых колючих штырей до монстров и ракет.

Управление в игре: стрелочки клавиатуры – передвижения, для фокуса используйте кнопку «А». Ничего сложного.

Играйте у нас онлайн в игру «Фокус» и помогите главному герою выбраться на волю. Лишь точность и расчетливость помогут пройти полностью игру. Приятной Вам игры!
Скачать
Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 492 Админ 0 3 октябрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»