Джеко в Аду - играть онлайн!

Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: Флеш
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Джеко в Аду - играть онлайн! Отличная флеш-игра «Джеко в Аду» - классная игрушка с захватывающим сюжетом, который на 90% затрагивает тему Хэллоуина. Наш главный герой Джеко сейчас находится в аду и нуждается в вашей помощи! Шикарная графика, которая прибавляет +100500 к карме игры, основана на мистической тематике, к тому же отличная музыка делает игру на все миллиард процентов отличной!
Суть в том, что для празднования Хэллоуина необходимо собрать все элементы, которые играют очень важную роль в организации праздника. Задания по сбору элементов дали именно Джеку. Получилось так, что он собрал 6 из 7 деталей для Хэллоуина. Не хватает лишь одной детали… Которую тяжело достать… Ведь она находится в самом АДУ! Поэтому в прямом смысле этого слова отправляйтесь в АД и помогите Джеку в поиске последнего элемента, который сделает праздник Хэллоуина захватывающим!

В начале игры Вам предложат выбрать подходящий тип управления (либо стрелочками, либо комбинацией клавиш WASD), после чего вы отправитесь в это жуткое место, под названием АД.

В игре захватывающий сюжет, вы сможете отрывать себе голову для возможности пройти уровень дальше, увидите много интересных «приколов», которые разработчики добавили в игру. Короче говоря – игрок увидит много чего интересного в игре.

Играйте у нас онлайн в игру «Джеко в Аду» и помогите Джеко найти необходимый элемент. Сделайте праздник Хэллоуина по-настоящему страшным!
Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 656 Админ 0 3 октябрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»