Приключения Микки - играть онлайн!

Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: Детские Флеш
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Приключения Микки - играть онлайн! Зайдя в эту игру, сразу накатываются слезы, потому что в детские времена эти игры были одни из самых популярных на тот период. Эти приложения в основном были на Sega, а теперь уже перешли и на flash-платформу, добавляя времена ностальгии за теми моментами.

Флеш-игра «Приключения Микки» - отличная игра, в который пользователь сам выбирает, кем ему играть – за умного Дональда Дака или же за веселого и шустрого Микки Мауса. Каждый герой не отличается ничем в плане той же скорости, просто каждому по душе той или иной персонаж. Ваша задача в этой игре – вернуть украденные монеты банку. На пути у вас будут некие трудности. Для открытия двери, ведущей к следующему уровню, вы должны сначала найти ключи, затем собрать монетки, а потом уже заходить в двери. Для получения бонусных очей старайтесь собирать и алмазы.

Управление в игре: комбинация клавиш WASD –передвижение, для прыжка используйте «пробел».

Играйте у нас онлайн в игру «Приключения Микки» и помогите вернуть украденное золото! Только вы сможете это сделать! Собирайте бонусные очки, открывайте новые уровни и вас все получится. Приятной игры!
Скачать
Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 321 Админ 0 3 октябрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»