Кактус МакКой 2 - играть онлайн

Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: Флеш
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Кактус МакКой 2 - играть онлайн Шикарная игра, которая имеет красивую графику, атмосферную музыку и хороший геймплей, который точно заинтересует игроков. Множество видов вооружения, интересные и захватывающие уровни не дадут возможности оторваться от монитора!

Вестерн флеш-игра «Кактус МакКой 2» - классная игрушка, в которой нет предела законам и правосудью – здесь каждый за себя по нескольким причинам.
Все обороты денежных средств и ценных бумаг крутились возле одной вещи – статуэтка золотого орла, в котором находится карта самых драгоценных сокровищ. Именно наш главный герой кактус МакКой практически держал в руках эту статуэтку, как откуда не возьмись, появились конкуренты. Кактусу придется нелегко, ведь борьбу за такое ведут десятки и даже сотни бандитов.

Что касается управления, оно немного специфичное, в отношении других игр. Для передвижения используйте стрелочки. Для прыжка – А, стрельба/удар – S.

Играйте у нас онлайн в игру «Кактус МакКой 2» и получите долгожданные сокровища, они почти у вас в руках! Приятной игры!
Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
20 марта 2020 20:59 Вадим | Цитата | Ответ
Хочу играть на телефоне.
Добавить комментарий

55+1=
2 544 Админ 1 6 октябрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»