Похищение реликвий - играть онлайн

Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: Флеш
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Похищение реликвий - играть онлайн Классная игра «Похищение реликвий» подойдет для настоящих любителей захватывающих бродилок. Игра предусматривает интересный сюжет, специально подобранную музыку, а так же красивую графику.

Суть игры заключается в следующем: вы играете за опытного вора, который всю жизнь крутился в этой нечистой работе, ни разу не попадаясь. На этот раз задание гораздо сложней – необходимо аккуратно похитить необходимые реликвии и выбраться «сухим из воды». В этом музее охрана состоит не из одного человека, а из ста, если не больше. Сумма оцененных реликвий составляет миллионы долларов!

Ваше задание не только похитить драгоценности, но и не попасться на глаза охранникам, которые активно охраняют территорию. Помимо этого вас будут поджидать камеры слежения, вращаясь в разные стороны, а так же лазерные детекторы, при движении которого дают сигнал опасности.

Для управления в игре используйте стрелочки клавиатуры, для прыжка – пробел.

Вы поняли свое задание? Тогда вперед! Играйте у нас онлайн в игру «Похищение реликвий», будьте крайне осторожными и соберите нужные драгоценности, став одним из лучших воров. Приятной Вам игры!
Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 166 Админ 0 8 октябрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»