Angry Rocket Bird - играть онлайн!

Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: Игры для Девочек Детские Флеш
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Angry Rocket Bird - играть онлайн! Флеш-игра Angry Rocket Bird своеобразна и имеет абсолютно противоположный смысл, отличающийся от оригинальной игры Angry Birds. Среди положительных сторон игры стоит отметить красивую графическую картинку, веселую музыку и, конечно же, сюжет игры.

По названию игры можно понять, что вы будете играть вовсе не за добрую птичку, а за злую разъяренную птицу, которая лишилась всех своих яиц. Несколько месяцев согревая яйца, однажды она отвлеклась и уже через мгновение их не стало. Конечно же, это привело ее в ярость, теперь каждый, кто будет стоять на ее пути – сильно пожалеет!

Ваше главное задание - собрать все украденные яйца! На вашем пути будут встречаться различного рода препятствия. Глубокие пропасти, неровность территории, а так же враги не дадут так просто вам пройти. Перепрыгивайте ямы, небольшие подъемы и старайтесь не напороться на врага.

Управление в игре: Х – прыжок.

Учитывая то, что вы постоянно будете двигаться, игра поможет развить реакцию, так как остановить птицу нельзя – она уже разозлилась!
Играйте у нас онлайн в игру «Angry Rocket Bird» и верните украденное добро! Приятной игры.
Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 974 Админ 0 9 октябрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»