Naught 2 android

Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: APK.
Игра без вируса: проверено Drweb, Kaspersky.
Жанры: Аркады
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Naught 2 android Naught 2 на мобильные платформы – продолжение знаменитого платформера с потрясающей атмосферой, 1-ая часть которого неожиданно стала бестселлером. В данном приложении вы будете странствовать в неком магическом мире. Что же это за место? Никак не ясно. Это некоторый выдуманный мир с очень специфичной графикой: чёрный цвет тут считается преобладающим. Про это место можно только сказать – «теневой мир». Играть в Naught 2 на мобильные платформы вы снова будете за тех персонажей, что и в 1-ой части приложения. 1-ый – котик, способный передвигаться на 2-ух ногах. Это основной персонаж, за которого вы будете играть фактически всё время.
У котика есть приятель – летающее существо. Оно сумеет оказать вам помощь в тех моментах, когда необходимо пролезть в какую-либо щелку и уничтожить стену, для того чтоб проделать путь для котика.
Любителям котов и интересных игр, советую скачать и испытать данную игру.
Геймплей в игре не поменялся по сравнению с 1 частью. Вы точно также будете странствовать по миру, справляться с различными ловушками, экспериментировать с притяжением, а также удирать от чудовищ.
Каждый уровень разделен на несколько глав. В данный момент доступна только 1 глава.
Любопытно, что во время игры вы можете посетить сразу несколько мест: сушу и воду. Естественно, что физика перемещения в воде отлична от физики перемещения на суше.
  1. Трейлер
Скриншоты из игры Скачать APK
Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 451 Админ 0 10 октябрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»