Побег гномов - играть у нас онлайн!

Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: Детские Флеш
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Побег гномов - играть у нас онлайн! В поисках сокровищ, два лучших друга, с виду напоминающих гномов, отправились в высокие горы для достижения цели. Строя не один год дирижабль, они его доделали и отправились в путь. С виду, конечно, не скажешь, что это отличная машина, но лучше на нем, чем без него. Долетевши до гор, и почти приблизившийся к намеченной цели, на пути у них стал огромный и злой дракон, который заблокировал задний ход, через который они добрались. Им придется лететь, не зная куда, что бы найти выход из огромной пещеры.

Флеш игра «Побег гномов» очень увлекательная и интересная как минимум потому, что сюжет в ней уж очень интересный. Помимо этого, во время прохождения уровня, гномы будут между собой общаться, перекидываясь смешными фразами.

Вы должны управлять кораблем, держа его на лету. На пути будут встречаться скалы, различного рода ловушки, которые вы должны облетать. На пример огневая завеса, водопад и прочее, что сможет сбить полу-рабочий дирижабль. Не забывайте собирать золотые монеты на ходу, что бы хоть что-то украсть из пещеры дракона. Помимо этого на пути будут попадаться сундуки с более ценными сокровищами – собирайте их.

Управление в игре осуществляется левой кнопкой мыши или пробелом, которые будут помогать держать дирижабль на лету.

Играйте у нас онлайн в игру «Побег гномов» и выбирайтесь скорей из пещеры, чтобы дракон не смог уничтожить вас!
Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 524 Админ 0 10 октябрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»