Скачать Scoop Excavator android

Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: APK.
Игра без вируса: проверено Drweb, Kaspersky.
Жанры: Симуляторы
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Scoop Excavator android – отличный симулятор работы водителем экскаватора. Ваш рабочий день начинается со строительной площадки, на которой надо будет завершить большую стройку. Здесь очень красивая реалистичная физика и интересное управление, а также в начале игры вы пройдете обучение азам управления вашего экскаватора. Сюжет игры Scoop Excavator android состоит из коротких уровней с определенным набором действий. Проехать как можно точнее и быстрее по определенному участку асфальтированной трассы, или наполнить соседний грузовик землей. Передвижение машины показывает акселерометр, а ковшом управляют джойстиками, у каждого из них 4 позиции, комбинации которых позволят поворачивать ковш, копать и выгружать землю. С каждым уровнем работа будет усложняться. Самая тяжелая – грузить и выгружать золотую руду в трудных условиях на небольшом участке земли, за которым находится пропасть. На нашем сайте вы можете скачать Scoop Excavator android и стать профессионалом экскаваторного дела!
Игра работает только с кешем. Путь для кэша: sdcard/Android/obb/
У меня в Samsung Galaxy S4, путь был таким: Phone/Android/obb/com.yawsum.ScoopExcavator - это полный путь с кешем должен так выглядеть!
  1. Трейлер
Скриншоты из игры Скачать APK Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
11 июня 2015 03:05 Админ | Цитата | Ответ
Ранее один из пользователей просил заменить игру! Мы так и сделали! Игра Scoop Excavator была заменена и был добавлен к ней кеш. Проверено работает!
Добавить комментарий

5+6=
2 229 Админ 1 16 декабрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»