Гелиос и спартанец - играть онлайн

Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: Драки Флеш
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Гелиос и спартанец - играть онлайн Мощный, крепкий и сильный спартанец являлся на то время одним из самых лучших бойцов в мире, которому не было равных в бою. Его талант ориентироваться в боевых условиях делали его практически неуязвимым среди всех остальных. Никому не секрет, что лучшим другом спартанца являлся именно закаленный, стальной щит, который помогал ему защищаться и наносить удар копьем, сразу же после блокировки удара.

Игра «Легиос и спартанец» поведает игроку о быстрой ориентировке в ситуации, а так же заставит немного понервничать, так как игра не является легкой и простой. Ведь, кроме того, что нужно убивать врагов, вы должны и ввести в действие некий огненный шар.

Ваша задача в этой интересной игре – уничтожить врагов, а так же некую постройку. Врагов вы будете уничтожать своим копьем, при этом держа в другой руке мощный щит, а вот крепость будет разрушаться благодаря шару, который состоит на 100% из огня. Для того, что бы шар смог уничтожать свою цель, вы должны по нему ударить. Сложность игры состоит в том, что помимо огненного шара вы должны так же уничтожать врагов, которые кидаются на вас с разных сторон! Поэтому терпение, терпение и еще раз терпение!

Для того, что бы нанести удар – используйте клавишу A, для блокировки щитом – клавиша S, для перемещения влево и вправо – левая и права стрелочка.
Играйте у нас онлайн в игру «Легиос и спартанец» и отбейте атаку всех врагов, при этом уничтожив конструкцию! У вас все получится, главное терпение! Приятной вам игры!
Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 422 Админ 0 13 октябрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»