Нитро в огненной земле - играть онлайн!

Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: Флеш
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Нитро в огненной земле - играть онлайн! Выжженная и практически пустая земля не оставляла шансы на выживание любому живому организму. Лишь одна падаль и нечисть бродила по нему в поисках живой души для истребления.

Спустя некоторое время серьезное задание поручили Нитро. Знакомьтесь, Нитро – мощный и умный персонаж, амбициозный и крепкий, способен перевернуть горы для достижения своей цели. Секретная служба поручила ему исследовать эту землю для изучения причин катаклизма и решения ее проблем.
Прилетев на это место, он бы крайне удивлен. По словам службы, здесь никто не должен находиться, но время на размышления не было, нужно срочно двигаться вперед и выбираться отсюда!

Флеш-игра «Нитро в огненной земле» понравится игрокам своею простотой и красочностью. Несмотря на все это, она ну уж очень сильно напоминает нам игру Марио. Все практически так же, только поменян герой и немного графическое изображение.

Ваше задание – выбраться целым и невредимым с этого ужасного места! На пути у вас будут попадаться разные монстры, которые будут мешать выбираться, но вы не отчаивайтесь – убивайте их благодаря прыжку на них и двигайтесь дальше! Не забывайте собирать бонусные монетки, а так же разные «прикольчики», хотя кому я рассказываю – почти все играли в Марио и знают, что к чему.

Управление в игре – стрелочками передвигайтесь, прыжок – стрелка вверх. Для того, что бы войти в трубу – нажимайте стрелочку вниз.
Играйте у нас онлайн в игру «Нитро в огненной земле» и выбирайтесь из этого места! Приятного путешествия!
Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 260 Админ 0 13 октябрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»