Древние силы - играть онлайн

Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: Бродилки Флеш
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Древние силы - играть онлайн Казалось бы, никто и ничто не сможет помешать им любить по-настоящему, сделать семью и зажить спокойно и счастливо. Но такое бывает только в сказке… В один день, когда муж пришел после работы, он увидел, что его жены нет дома. Немного подождав, он стал сильно волноваться. Не дождавшись ее, он отправился на поиски. На обратной стороны двери было прикреплено письмо, в котором писалось, что его жена находится в подземелье, там были указаны и координаты. Не обдумывая, он отправился сразу же в то место…

Флеш-игра «Древние силы» - это захватывающая аркада, которая имеет очень интересный сюжет и геймплей, играет хорошая музыка и классная графика. Правда есть небольшой минус – немного маленькое изображение объектов, но на это все закрывается глаза, потому что игра сама по себе супер!
Попав в то место, он обнаружил свою принцессу в мертвом состоянии, однако он верил ,что ее можно вернуть в жизнь, достав некий эликсир, который сможет ее оживить!

Как вы уже догадались, ваша задача – спасти свою принцессу, вернув ее в жизнь. Старайтесь использовать свои возможности по-максимуму, а именно – реакцию и осторожность. Темнота не дает другого шанса, будьте острожными.

Что касается управления, оно в игре такое: Х – стрельба, С – стрельба холодом, Z – улучшение навыков персонажа.

Как вы заметили, в игре не только нужно спасти принцессу, но так же и параллельно вкачивая себе различные навыки.

Играйте у нас онлайн в игру «Древние силы» и верните свою любовь в мир живых!
Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 684 Админ 0 13 октябрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»