Приключения робота - играть онлайн!

Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: Флеш
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Приключения робота - играть онлайн! Любви не только все возрасты покорны, но и практически все обитатели планеты, включающие… ро… Роботов. Да-да, именно их! Несмотря на все законы физики и биологию, роботы способны любить, как минимум в этой игре. И кто посмел их называть обычными железками, ведь они такие хорошие!
Любовь одного робота, про которую мы поговорим немного позже, должна стать наглядным примером для тех, как нужно добиваться сердца своей любимой, несмотря на все преграды, которые будут поджидать на пути к ней.

Флеш-игра «Путешествие робота» - интересная игра, как за своим сюжетом, так и вообще за графикой и геймплеем. Игроку придется управлять веселым роботом, который уже запланировал встречу со своей любимой. Правда она находится от него немного далековато, чем он думал.

Ваша задача – помочь роботу добраться за своей любимой чего бы это ни стоило. Вы перемещаетесь по рельсовым платформам, которые прикреплены к стенке. Двигаясь вперед, опасайтесь преград, которые способны сдвинуть вас с пути и отправить в глубокую яму, из которой уже не выбраться.

Управление в игре – мышью. Левая кнопка мыши по роботу заставит его двигаться по рельсам.

Играйте у нас онлайн в игру «Путешествие робота» и помогите нашему главному герою вернуться к своей возлюбленной!
Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 561 Админ 0 13 октябрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»