Липкие мячики - играть онлайн

Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: Игры для Девочек Детские Флеш
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Липкие мячики - играть онлайн В одной секретной лаборатории, когда еще наука только развивалась, был поставлен эксперимент по уничтожению «магических» шариков. Приглашенные гости с нетерпением ждали выступления ученого, который продемонстрирует их уничтожение, но он, увы, заболел, и теперь его должен заменить ассистент, который работает всего лишь пару дней. Я думаю, задание вы поняли?

Флеш-игра «Липкие мячики» веселая и динамичная игра, в которой ваше задание уничтожить определенное количество шариков для прохождения на следующий уровень. Веселая графика в игре, а так же милая озвучка делают игру потрясающей в своем исполнении. Стоит только немного промахнутся и все пойдет на смарку – будьте внимательней и точней при своем выборе! Вы должны соединить 3 шарика вместе, которые слипаются лишь при попадании в один и тот же цвет (на пример желтый к желтому цвету и так далее). При их соединении они исчезают и на их месте появляются другие.

Не забывайте – чем быстрее вы проходите игру, тем больше бонусных очков вы получите! То есть, старайтесь быстрей реагировать на цветные шарики и тогда вы получите больше очков! С каждым уровнем будет все сложней и сложней, поэтому не расслабляйтесь.

Управление в игре осуществляется мышкой, левая кнопка – пустить шарик. Ну вроде все, что касается игры.

Играйте у нас онлайн в игру «Липкие мячики» и сделайте так, чтобы ваше выступление не провалилось, приятной игры!
Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 217 Админ 0 14 октябрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»