Yammy Yammy - играть онлайн!

Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: Флеш
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Yammy Yammy - играть онлайн! Множество шутеров, различных драк, головоломок, а так мало игр, которые дадут возможность слегка расслабиться, не напрягаясь проходить игру. Не расстраивайтесь, такие игры есть.

Флеш-игра «Yammy Yammy» наглядный пример не особо напряженной игры. В этой простенькой игре простенькая графика, которая вроде и не шикарная, но что-то имеет интересное. Стоит подметить интересную музыку, которая расслабляет и веселит одновременно, придавая атмосферу в игру. Ну и, конечно же, сам процесс игры – это нечто!

Джунгли находятся в критическом состоянии, которым грозит полное исчезновение, если не выполнять задания тотемов. Они же стараются найти выход из этой непростой ситуации! Выход был найден – необходимо тотемов кормить бананами, которые придадут им силы заставить природу отвести свои ураганы и наводнения на джунгли!

Вы играете за обезьянку, которой поручили выполнить серьезное задание. Именно от этого зверька зависит жизнь джунглей и их жителей, которые сильно нуждаются в его помощи. Ваша задача – накормить тотем, чего бы это ни стоило. Для этого вам нужна расчетливость, которая даст возможность точно попасть в тотем, конечно же, сам банан, и немного удачи, которая должна помочь вам в прохождении уровня. Правильно рассчитав полет банана, можете рассчитывать на успех!

Управление в игре с помощью мыши. Водите мышью, что бы задать правильную траекторию полета банана. Для того, что бы запустить банан нажимайте левую кнопку мыши.

Играйте у нас онлайн во флеш-игру «Yammy Yammy» и спасите свои джунгли! Приятной игры!
Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 365 Админ 0 14 октябрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»