Кодекс пирата скачать торрент

Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Кодекс пирата скачать торрент "Кодекс пирата"- это, пожалуй, самая лучшая и востребованная игра на сегодняшний день. И не удивительно, почему такое большое количество людей в ней заинтересованы. А вы в курсе, в чем же все-таки состоит самое важные отличительные особенности между Джеком Воробьем и Генри Морганом? Пока Генри, сидит в собственной хижине и дает указания огромным городам, Джек делает все, чтобы разыскать огромное количество непонятных артефактов.
Только вот Воробей являлся придуманным персонажем. Удивительно, но чтобы прийти к определенному успеху на пиратской территории, необходимо прыгать по кораблям и махать саблей. Надо понимать, как именно пользоваться собственными запасами ресурсов, и обучиться данному искусству, можно только в игре, принадлежащей к браузерной категории, «Кодекс пирата». С первой минуты, в игре вы познакомитесь с очень притягательной соседкой, которую зовут Кровавая Мэри. Эта дама имеет свой собственный остров. Нужно отметить, что эта барышня, станет вашей помощницей и наставницей. А вот поучиться у нее стоит, потому как в данной игре придется заняться не только тем, что грабить корабли, но и искать сокровища. Также, вас порадует и то, что скачать игру торрентом не составит никакого труда.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыКодекс пирата скачать торрентКодекс пирата скачать торрентКодекс пирата скачать торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
4 792 Админ 0 4 ноябрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»