Монстры съели мою квартиру (15 сентября 2011)

Название:

Monsters ate my condo


Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: APK.
Игра без вируса: проверено Drweb, Kaspersky.
Жанры: Логические
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Монстры съели мою квартиру Monsters ate my condo Android – это интересная аркада с логическими задачками и забавной мультяшной графикой. На ваш город напали четыре огромных монстра, которые поедают высотные здания определенной цветовой гаммы. Чтобы утолить их голод, и предотвратить разрушения, вам придется решать логические задачи, и главное - научиться принимать мгновенные решения, отдавать в жертву минимум, чтобы не потерять все.

Управление в игре простое и понятное. В центре экрана стоит некое сооружение из цветных этажей, по краям от него расположены монстры. Вам остается быстрыми скольжениями разбрасывать эти этажи по монстрам, выбирая нужный цвет. Чтобы вам было проще ориентироваться, насколько чудовище голодно и агрессивно, около каждого из них будет отображаться шкала сытости. При достижении максимума всех шкал, вы становитесь победителем и переходите на следующий, еще более сложный уровень.

Иногда вам будет приходить помощь со стороны, например, могут прилететь инопланетяне и покормить монстра, или какой-то из монстров может на время уснуть, или вовсе потерять аппетит. Важно следить, чтобы ни у одного из монстров показатель шкалы не упал на ноль, это будет означать ваш проигрыш. Рекомендуем скачать это забавное приложение, оно порадует вас в скучные моменты, и поднимет настроение.
  1. Трейлер
Скриншоты из игры Monsters ate my condo Скачать APK Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 323 Админ 0 10 декабрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»