Dress Up Sim 2

Жанры: Игры для Девочек Sims онлайн
3 гол. Рейтинг: 4.3
5 1
Dress Up Sim 2 В настоящее время все современные девочки всегда хотят выглядеть стильно и неповторимо. В игре под названием Dress Up Sim 2 вы сможете переодевать своего Сима так, как вам будет угодно. Представьте, что вы дизайнер и используйте всю свою фантазию для создания неповторимых образов.
Игра имеет достаточно оригинальный интерфейс. Во время игры вы можете не только переодевать персонажа, а и менять задний фон, примерять Симу различные украшения, можно даже посмотреть, как будет выглядеть персонаж с рисунком на лице.
Во время онлайн игры Dress Up Sim 2 звучит энергичная музыка, которая вдохновляет игроков, словно муза и помогает создавать модные решения и тенденции. Развивайте свою фантазию, примеряйте различные вещи и возможно вы откроете в себе истинный талант модельера-дизайнера.
Наверняка вы не раз мечтали иметь в своем шкафу множество моделей платьев, кофт, юбок и штанов. В игре возможно - все, побалуйте себя и получите максимальное удовольствие от игры прямо сейчас! Чтобы в любое удобное время перенестись в мир моды посещайте нас чаще и делитесь в соц сети! Начинайте играть и получать положительные эмоции, ведь мода – это всегда актуально!
Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
28 403 Админ 0 12 декабрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»