Симс 3 одеть мальчика - Sims 3 Dress up boy

Жанры: Игры для Девочек Sims онлайн
22 гол. Рейтинг: 2.1
5 1
Симс 3 одеть мальчика - Sims 3 Dress up boy Наверняка вам хоть раз приходилось играть в такую популярную игру как Симс 3 одеть мальчика. Специально для ее поклонников была создана флэш-игра получившая название Симс 3 Одевалка или Sims 3 Dress-up Game. По сюжету этой игры вам предстоит одевать персонажа в различную одежду. Данное приложение обязательно понравиться девочкам, которые мечтают знать все о моде.
Окунитесь в мир игры и узнайте тяжело ли быть настоящим стилистом, который знает все модные тенденции и одевает своих клиентов эксклюзивно и неповторимо. На нашем сайте вы можете играть в данную игру дома в режиме онлайн, чтобы одеть любимого персонажа как можно красивее.
Ваша виртуальная мастерская уже ждет вас! Симпатичный молодой человек, которому вы и будете подбирать имидж, уже ждет вас. Он стоит посреди комнаты в одних трусах и мечтает, чтобы после ваших дизайнерских решений его внешний вид преобразился на столько, чтобы все девушки были в восторге. Не подведите персонажа!
Управление в игре происходит при помощи мыши. Вы можете перетаскивать понравившуюся вам одежду, будь то штаны, кофта или ботинки. Развивайте свои дизайнерские навыки прямо сейчас! Приступайте к игре Симс 3 Одевалка! Заряжайтесь положительными эмоциями.
Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
102 083 Админ 0 12 декабрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»