Nancy Drew: Ghost of Thornton Hall (2014)

Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Nancy Drew: Ghost of Thornton Hall Nancy Drew: Ghost of Thornton Hall. Каждая семья обладает смертельными секретами! В одну из ночь перед свадьбой Джесслин Торнтон вышла прогуляться рядом со своим поместьем и пропала. Пока одна часть семью отправилась за уликами, другая пытаются скрыть всю правду о прошлом усадьбы. Что же такого сверхъестественного случилось с бедной Джесспин или кто-то в семье Торнтон скрывает тайны? Смогут ли отыскать пропавшую? Раскройте эти два секрета! Разузнайте все о судьбе Джесспин! Это самое страшное происшествие для Нэнси Дрю. Открывайте склепы, тщательно исследуйте кладбища и разберитесь с магической статуей, с потайными путями. Собирайте как можно больше наград! Проверяйте свои достижения и посмотрите новое меню трофеев. Новая функция Fast Forward позволит Вам ускорить разговор. В заключение хочется сказать пару слов о графике. Она представлена на достойном уровне. Разработчики хорошо постарались и создали поистине великолепную игру. Звуковое сопровождение приятно порадует Вас и принесет массу положительных ощущений. Сюжет детально проработан можно даже сказать, что создатели вложили всю душу в эту аркаду. Приобрести эту увлекательную игру Вы можно прямо сейчас без всяких усилий, для этого просто нужно скачать торрент.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыNancy Drew: Ghost of Thornton HallNancy Drew: Ghost of Thornton HallNancy Drew: Ghost of Thornton Hall Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
2 января 2024 03:17 Максим | Цитата | Ответ
А эта игра Нэнси дрю призрак усадьбы Торнтон на вашем сайте доступная для скачивания русская версия? И с русской озвучкой? Или русификатор нужно дополнительно установить?
Добавить комментарий

55+1=
3 021 Админ 1 22 декабрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»