War Thunder: World of Planes (2014)

Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
War Thunder: World of Planes War Thunder: World of Planes – встречайте военную MMO игру, разработанную знаменитой игровой компанией Gaijin Entertainment! Вас ждет период II Мировой войны. Для участия в боевых кампаниях выбирайте один из трех родов войск - армию, флот или авиацию. При входе в игру вам предложат два режима – одиночный и командный. Можно вступать в бои с геймерами со всего мира и принимать участие в исторических сражениях. В игре реализована уникальная система развития не только персонажа и его характеристик, но и вооружения. К примеру, в игре сотни моделей самолётов, а внутренний вид кабины почти не отличается от реальности. Однако, не только авиация играла решающую роль в войне, но также бронетехника и морской флот.

При желании, вам разрешается играть либо друг против друга, либо объединиться в компанию для совместного прохождения многообразных миссий. Графический движок просто потрясающий, поэтому абсолютно всё, на что вы посмотрите, будет вас радовать своей реалистичностью и спецэффектами. Разработчики дали вам возможность настраивать управление под ваши желания, поэтому здесь понравится не только опытным геймерам, но и новичкам. На нашем сайте вы можете скачать торрент War Thunder: World of Planes и победить во всех ваших боевых кампаниях по всему миру!
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыWar Thunder: World of PlanesWar Thunder: World of PlanesWar Thunder: World of Planes Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 311 Админ 0 9 январь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»