Игра Dark Sector скачать торрентом (2012)

Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки
6 гол. Рейтинг: 4.7
5 1
Игра Dark Sector скачать торрентом Dark Sector – захватывающая компьютерная программа, созданная в стиле экшена от третьего лица. Разработала данное приложение студия DigitalExtremes. События приложения происходят на территории Восточной Европы. В одной из стран, в военном бункере произошел массовый выброс биологического оружия. В результате этого происшествия огромное количество людей оказались зараженными этим не до конца изученным вирусом. Чтобы избежать распространения этой заразы, по всему континенту было принято решение заблокировать город, в котором произошел выброс. Это место получило название Темный сектор. Действие этого вируса воздействовало на кровь человека и его генетический код, изменяя его и преобразуя людей в кошмарных мутантов, лишенных разума. Ко всему, почему эти твари были крайне прожорливы и агрессивны. Вам предстоит в группе элитного подразделения очистить город от злых существ, добраться до станции и остановить выбросы вредного вещества в атмосферу. Всего в данной игре имеется несколько десятков миссий. В завершении обзора стоит отметить отличную трехмерную графику, а также большое количество визуальных эффектов. Спешите скачать торрент этой игры!
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыИгра Dark Sector скачать торрентомИгра Dark Sector скачать торрентомИгра Dark Sector скачать торрентом Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
8 июня 2019 19:33 толик | Цитата | Ответ
я начав играть в цю игру в 6 7 рокив да я малый ну мени все таке нравеця сама игра дуже класна ну начало важкеньке я в 9 год тупыв в 4 глави незнав як выграть того велыкого пацана 2 часть мени непонравылася играеш за якогось хлопця
Добавить комментарий

3+7=
7 197 Админ 1 1 апрель 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»