Скачать James Bond 007: NightFire через торрент (2007)

Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки
6 гол. Рейтинг: 4.3
5 1
Скачать James Bond 007: NightFire через торрент James Bond 007: NightFire – компьютерная игра в жанре экшена от первого лица (1st-Person 3rd-Person Action). Было много снято фильмов о великом и непревзойденном Бонде – агенте британской разведки, который способен в одиночку спасти человечество. Разработчики Gearbox Software LLC постарались на славу. И воссоздали в игре атмосферу фильмов об агенте. Головокружительные погони, взрывные перестрелки и завязанный сюжет, почти невыполнимые миссии, которые доверяют Бонду. Гармоничный шутер получился! По сюжету Бонду предстоит раскрыть массу преступлений, предотвращать теракты, охранять высокопоставленных людей и охранять тайны британской разведки. В игре хватает всего и загадок и экшена. Также в распоряжении агента много шпионских прибамбасов, которые помогут вам выполнять миссии. Крутые примочки агента обязательно вам понравятся! James Bond 007: NightFire выдержан в лучших традициях фильмов о Бонде, вы почувствуйте тот же драйв, ту же динамику и экшн игры, что и в фильмах. В игре стоит отметить отличную графику, которая погружает в игру с головой, простой и удобный интерфейс и минимальные системные требования, конечно, плюс! Скачивайте James Bond 007: NightFire себе на компьютер и почувствуйте себя настоящим шпионом британской разведки!
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать James Bond 007: NightFire через торрентСкачать James Bond 007: NightFire через торрентСкачать James Bond 007: NightFire через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (3)
22 декабря 2018 19:03 рвар
👍 -2 👎
| Цитата | Ответ
игра топ мне чот ток я немогу пройти 1 уровени патскажыте как
14 ноября 2019 10:59 артур
👍 -1 👎
| Цитата | Ответ
Не прыгай на машину, убивай охранников в голову и заходи в дверь, спрашивай если что подскажу.
15 ноября 2019 15:39 Лол | Цитата | Ответ
Почему не открывается люк? Я все прошел, все задания выполнил, а вот дальше скрипт не работает. (P.S. миссия про Якудзу)
Добавить комментарий

5+6=
21 413 Админ 3 1 июнь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»