Blood Omen: Legacy of Kain скачать через торрент (1997)

Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Blood Omen: Legacy of Kain скачать через торрент Blood Omen: Legacy of Kain (1997) – Вампиры. Бледные, глаза голодные, но страстные. Изо рта воняет, длинные клыки, корявые пальцы, холодное тело. А вот если задать вопрос на чистоту, а много ли мы с вами знаем о вампирах. Да и вот вопрос более актуальный, а часто ли нам приходится с ними сталкиваться? Конечно это тема из разряда о вечном, но тему вампиров я затронул не просто так. Перед вами товарищи «Кровавое наследие Каина». Не думайте, что в игре будет задета библия, нет, так зовут главного персонажа игры. История разворачивается в средневековье. Обычный человек, ничем не примечательный парень попадает в передрягу. К сожалению, но его убивают разбойники. Что делает в итоге наш герой? Всё верно, он возвращается к жизни в образе вампира, и вот здесь начинается всё действо. Не судите этот продукт слишком строго, сделан то он был в прошлом веке, но зато как сделан, достаточно всего лишь 30ти минут на то что бы понять, насколько эта игра великолепна. На то время, в брутальности и эпичности ей нет равных. Здесь, вашему персонажу будут доступны многие вещи, к примеру, превращения скажем в волка. А что, я думаю вполне не плохо. К тому же, помимо неестественной силы у вас будет оружие, которым вы будете бить вражину направо и налево. Игра достойна вашего внимания.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыBlood Omen: Legacy of Kain скачать через торрентBlood Omen: Legacy of Kain скачать через торрентBlood Omen: Legacy of Kain скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (2)
3 мая 2020 14:30 Максим
👍 +1 👎
| Цитата | Ответ
Скачал, установил... При запуске Blood Omen экран не реагирует в самом начале... Просто черный экран, а звук есть. Что делать?
10 апреля 2021 17:41 Гость Александр | Цитата | Ответ
Картинка есть но не двигается, по звуку слышно как Кэйн машет саблей. Что сделать, чтобы картинка работала?
Добавить комментарий

3+7=
9 984 Админ 2 7 июнь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»