Скачать Assassin's Creed Syndicate на PC через торрент (2015)

Дата выхода: 19 ноября 2015
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
4 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Assassin's Creed Syndicate на PC через торрент Компания Ubisoft попытается удивить своих поклонников игрой Assassin's Creed Syndicate уже осенью 2015 года. Над разработкой этой версии игры не покладая сил трудятся специалисты студии, расположенной в Канаде.

Действия в игре разворачиваются на территории таинственного Лондона во времена далекой Викторианской эпохи. Игроку предлагается стать настоящим ассасином, являющимся специальным убийцей. Главный персонаж, выходя на задание, всегда придерживается определенных законов, которые геймеры называют – «кредо».

Установив игру на компьютер, вы попадете на территорию Англии, где будете иметь возможность познакомиться с некоторыми представителями действующей в то время монархии. Возможно, вам представится шанс, и персонаж сможет получить звание – «сэр». Но для этого необходимо будет избавиться от весьма сомнительных лиц, которые одним своим присутствием в игре ставят вашу жизнь под сомнение.

Скачать Assassin's Creed Syndicate можно будет, как только разработчики выпустят ее в свет. А сейчас уже стало известно, что графические показатели данной игры стали значительно лучше, нежели в предыдущих ее версиях. Интересным является и тот факт, что многие здания и сооружения, представленные в игре, являются точной копией домов существовавших ранее во времена Викторианской эпохи.

Assassin's Creed Syndicate можно будет скачать при помощи торрент – быстро, надежно и качественно. Сотрудники нашего ресурса будут пристально следить за появлением игры, чтобы своевременно добавить ее на сайт, порадовав своих любимых пользователей!
Статья является анонсом.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Assassin's Creed Syndicate на PC через торрентСкачать Assassin's Creed Syndicate на PC через торрентСкачать Assassin's Creed Syndicate на PC через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
12 181 Админ 0 27 декабрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»