Игра No Man's Sky на компьютер (2016)

Дата выхода: 12 августа 2016
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Экшен
3 гол. Рейтинг: 3.7
5 1
Игра No Man's Sky на компьютер Хотите чего-то невероятного? Сверх масштабного и впечатляющего? Тогда игра No Man's Sky – это то, что вам нужно. Увлекательный симулятор космических просторов подарила геймерам компания Hello Games. Уже в этом году игра появиться на экранах пользователей, она встанет как на компьютер, так и на PS4.
Каким персонажем предстоит играть?

Во время игры создатели предлагают стать путешественником, межгалактическим разведчиком. В распоряжении персонажа имеется собственный корабль, о котором необходимо постоянно заботиться, и беречь его. Если же по каким либо причинам межгалактический транспорт будет уничтожен, то разведчику придется долго болтаться по космосу в тесной спасательной капсуле. Нападать на корабль могут любые космические обитатели, так что необходимо всегда быть на чеку, чтобы во время отбить атаку противника.

Изначально все действия происходят на планете, которая очень сильно похожа на Землю. Межгалактический корабль геймеру придется раздобыть самостоятельно. Выполняя определенные задания, участвуя в военных операциях, персонаж сможет открыть неведанные ранее планеты. И уж, какие могут быть космические приключения без погони за кучкой преступников! Остальной сюжет пока еще покрыт тайной.
Собственный движок, качественная графика, увлекательный сюжет – все это создатели игры вложили в нее. Скачать No Man's Sky при помощи торрент бесплатно и быстро, можно будет уже в этом году. Администрация нашего ресурса постоянно следит за появлением новых остросюжетных игр, чтобы своевременно предложить их своим пользователям. Играйте и выигрывайте!
Статья является анонсом к игре.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыИгра No Man's Sky на компьютерИгра No Man's Sky на компьютерИгра No Man's Sky на компьютер Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel Core i3 3 ГГц
    Оперативная память: 8 Гб
    Видеокарта: nVidia GTX 480, AMD Radeon 7870
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 10 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 032 Админ 0 11 ноябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»