Скачать Hit The Wall 3 для андроид.

Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: APK.
Игра без вируса: проверено Drweb, Kaspersky.
Жанры: Аркады
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Hit The Wall 3 для андроид. Hit The Wall 3 – игра в движении. Если Вы любите time-killer'ы, то обратите свое внимание на эту игру. Тайм-киллеры сейчас очень популярны. Их сложность, но отсутствие какого-то заурядного геймплея затягивают игроков на долгое время. Вы можете «убить» свое время в автобусе или на скучном уроке. В данной игре геймплей также понятен, но если было бы все очень просто, то было бы скучно. В игре ты должен уничтожить столько преград на своем пути, сколько ты в состоянии это сделать. Ты можешь разрушить преграду, выбрав один из шести материалов. Этот материал должен быть идентичен материалу, из которого сделана эта преграда. В начале игры доступно только 3 материала, но с каждой определенной точкой открывается еще 1. Трудность заключается в том, что все преграды постоянно и без остановки летят на объект. Если ты не успеешь и столкнешься с преградой, не выбрав материал, то уровень провален. Объекты, на которые летят преграды, бывают разные. Стандартный объект – таран. Выбирая материал, ты изменяешь наконечник этого тарана.

В игре встроена таблица лидеров. Ты всегда сможешь посоревноваться с друзьями или попробовать выйти в топ общего рейтинга. Вы зарабатываете очки, зарабатываете себе статус в таблице лидеров и постоянно соревнуетесь не только с другими игроками, но и со своими друзьями, которые также установили эту игру. Сейчас это сделать довольно легко, т.к. игра еще свежая и особых рекордов там нет. Помимо этого есть разные достижения, которые можно получить во время игры.

С графической стороны игра выглядит очень даже красиво. Казуальный стиль графики не режет глаза. К тому же, предполагается несколько видов тем (скинов) для игры. С обновления 1.4 доступно 2 скина: обычный (таран и стены) и flappy bird (всем знакомая птичка и трубы). В скором времени ожидается все больше новых скинов.

Игре очень нужна Ваша поддержка! Скачать ее можно в Google Play. Вы можете связаться с разработчиком и рассказать ему о своих пожеланиях.
Скриншоты из игры Скачать APK
Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 483 Админ 0 27 июнь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»