Скачать Monstrum через торрент (2015)

Дата выхода: 20 мая 2015 года
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Экшен
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Monstrum через торрент Monstrum (2015) – Редкий проект! А в чём же его редкость - кто-то задастся подобным вопросом?! А редкость в том, что эта игрушка способна погрузить вас с головой в свою атмосферу. Кто-то махнёт рукой, кто-то скажет – брехня, а кто выразится – знаем мы ваше захватим! Ребята, дочитайте, пожалуйста, до конца! Не смотря на то, что Monstrum повторяет сюжет, большого количества компьютерных игр – персонаж попадающий на заброшенный корабль, который дрейфует где посередине океана, на нём никого нет, только следы крови и тьма…. Согласен, но не забывайте, пожалуйста, технологии не стоят на месте, и даже такой банальный сюжет, именно в таком – инновационном оформлении, способен передёрнуть все ваши нервные окончания. Будьте в этом уверены! Собственно говоря, что тут будет происходить, более конкретно. В принципе, основу я вам уже озвучил, но есть и несколько нюансов, которые делают данный продукт особенным, среди игр с аналогичной сюжетной линейкой. Не ожидайте, что у вас тут будут супер пушки, которыми вы будете уничтожать тысячи миллионов врагов своих. Нет! Ни в коем случае! На корабле тьма. Очень много тьмы! Вот вы попали на этот корабль, и начинаете расследовать, что тут произошло. Берёте, скажем, какой нибудь прибор, который хоть как-то способен вырабатывать свет, и идёте пугать! Ну, или идёте, и пугаетесь сами.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Monstrum через торрентСкачать Monstrum через торрентСкачать Monstrum через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (2)
20 мая 2019 09:51 Алмамедов
👍 -2 👎
| Цитата | Ответ
Хочу тебя я не могу отдать её ником
23 февраля 2020 14:57 Сергей | Цитата | Ответ
Можно обратится к админу, какая версия игры где это указано во вторых почему скриншоты с альфа версии и наконец последние в этом файле есть русификатор что ли или я чего то незнаю?
Добавить комментарий

55+1=
3 776 Админ 2 28 июнь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»