Resident Evil: Revelations 2 скачать на компьютер через торрент (2015)

Дата выхода: 25.02.2015
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Resident Evil: Revelations 2 скачать на компьютер через торрент В начале марта 2015 года вышла игра под названием Resident Evil: Revelations 2. Чем она примечательна? Почему ее стоит скачать? В первую очередь, игра удивит игрока своей высококачественной и реалистичной графикой. Создается впечатление, что мир не виртуальный, а настоящий.

Игру можно отнести к жанру action. В игре полно загадок, которые предстоит разгадать. Девушки – героини игры, очутились в непонятном и страшном месте. Они не понимают, что случилось и как они казались в таком ужасном месте. Им страшно, но выбираться как – то надо. Вот тут – то и начинаются приключения. Все не так просто, как они думали. Опасность поджидает их везде. Даже игроку станет не по себе. Придется убегать от опасностей, сражаться, чтобы выбраться из зловещего, страшного места.

Монстры будут поджидать своих жертв и тихо красться сзади. Это пугает еще сильнее. В самый неожиданный момент они набрасываются. Победить их практически невозможно, но шанс есть. Пользователь будет помогать персонажам во всем. Игра заставит понервничать. Только самые храбрые игроки отважатся на то, чтобы спасти девушек, оказавшихся в опасности. Это будет трудно, страшно и порой невыносимо.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыResident Evil: Revelations 2 скачать на компьютер через торрентResident Evil: Revelations 2 скачать на компьютер через торрентResident Evil: Revelations 2 скачать на компьютер через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
23 декабря 2021 02:16 aigar | Цитата | Ответ
На Windows10 Не работает.
Добавить комментарий

5+6=
3 312 Админ 1 10 июль 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»