Fortnite (2017)

Дата выхода: 19.07.2017
Название:

Форт Найт


Вес игры: 14.12 Гб
Версия: v 4.16
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Epic Games
Издательство: Epic Games
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые
6 гол. Рейтинг: 5
5 1
Fortnite Эта игра невероятно увлекательна. Она наполнена злющими зомби, которые так и хотят наброситься на персонажей. Команда борцов с зомби будут убегать, сражаться, изготавливать новое оружие. Они будут стараться победить ужасных существ, которые преследуют персонажей повсюду. Игра относится к жанру action. Пользователь будет всеми силами помогать персонажу в борьбе с монстрами. Это будет нелегко. Придется изучить этих существ и узнать, чего они боятся больше всего. Множество загадок предстоит разгадать игроку. Он будет вовлечен в круговорот невероятных событий.

Играть предстоит от третьего лица. Это невероятно удобно, легко и не вызывает никаких трудностей. Управление в игре выполнено на высшем уровне. Хочется бороться с монстрами? Привлекает сюжет игры? Действительно тема зомби сейчас очень актуальна. Многие люди так и хотят попробовать свои силы в сражениях с монстрами. Эта игра может исполнить мечты и подарить невероятные эмоции. Придется быть смелее, ловчее, хитрее. Тогда удастся победить огромное количество зомби. Виртуальный мир очистится от монстров, но надо очень постараться и приложить максимум усилий. Игра захватывает дух и увлекает игрока.
  1. Трейлер
  2. Трейлер 2
  3. Обзор
  4. Обзор 2
  5. Прохождение
  6. Прохождение 2
Скриншоты из игры Системные требования
    Видеокарта Intel HD 4000
    Core i3 2,4 ГГц
    4 ГБ оперативной памяти
    64-разрядная Windows 7/8/10 или Mac OSX Sierra.
Форт Найт Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Доп. информацияУстановка и запуск игры: После скачивание клиента запустить "Epic Games Launcher" и при установке игры указать то место куда был скачан торрент. После проверки файлов игра будет готова к запуску. Для запуска требуется купить игру официально. Комментарий (1)
8 октября 2018 00:16 Павлик
👍 +5 👎
| Цитата | Ответ
Прикольно зомби мочить, особенно когда есть сюжет. С юмором игра, советую скачать.
Добавить комментарий

55+1=
11 616 Админ 1 14 июнь 2018
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»