Resident Evil Revelations 2: Episode 1 - 2 скачать через торрент (2015)

Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Resident Evil Revelations 2: Episode 1 - 2 скачать через торрент Resident Evil Revelations 2: Episode 1 - 2 (2015) - Ну что, смельчаки! Давайте уже вылезайте из под кроватей, и наконец таки, мы будем с вами говорить как взрослые люди, то бишь - продуктивно, конструктивно, и что бы никакой воды! Сразу вам задам, один очень интересный вопрос! Пожалуйста, ответьте на него максимально честно, не кривя душой, и без всевозможных невнятных ответов! Любите ли, хороший такой, модный такой хоррор? Если да, тогда вы по адресу обратились.
Перед вами, дорогие друзья, потрясный продукт, из разряда - НИКОГДА НЕ УСТАРЕВАЮЩАЯ КЛАССИКА! И действительно, сколько кинокартин, сколько компьютерных игр, и всё ещё на плаву ребята, из компании CAPCOM Co., Ltd. Собственно говоря, если так же оставаться максимально честным и откровенным, можно смело воскликнуть, что в данной серии, так же были и достаточно провальные продукты. Но так же, придерживаясь откровенностей - данный проект вышел, как говориться на славу. А если глаголить, более понятным языком - "Хорошая страшилка, всегда на вес золота". Вот, собственно говоря, уважаемые игроки. Это и есть, та самая, душераздирающая, и в тоже время, нервотреплющаяя история о зомби апокалипсисе. Красиво проработанные пейзажики, но старые героини. Они ничего не испортят в плане геймплэя и актуальности, даже наоборот, достаточно сильно его скрасят.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыResident Evil Revelations 2: Episode 1 - 2 скачать через торрентResident Evil Revelations 2: Episode 1 - 2 скачать через торрентResident Evil Revelations 2: Episode 1 - 2 скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 864 Админ 0 20 июль 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»