Dying Light The Bozak Horde скачать через торрент (2015)

Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Dying Light The Bozak Horde скачать через торрент Dying Light: The Bozak Horde (2015) – Огромное множество игр, в которых происходить противостояние двух сторон. В одной коалиции – выжившие. То есть, группа людей, которая смогла спастись. С другой стороны – заболевшие, заражённые, зомби. Да называйте их как угодно, эти твари, только и будут жаждать вашей плоти! Откуда они берутся, никто так понять и не может, но вот в каждой из игр, разработчики, собственно говоря, предлагают нам лишь только версию, того, когда заражение уже произошло, и люди уже выживают всеми возможными и невозможными способами. Да к тому же, весьма большое количество проектов, где вы не будете в городом одиночестве разбивать толпы монстров, а при этом данный процесс, вы будете проводить в компании верных соратников, которые, так же как и вы, предпочитают играть в онлайн. Но вот почему столько внимания именно этой игрушке – оригинальный формат, коллективной игры, вот почему! Короче, как говориться, хватит ходить вокруг да около! Пора и ближе к теме! Чем же так примечателен данный продукт? Да тем, что вы так же будете убивать толпы зомбаков, но, не просто пробегая карту за картой. Тут будет соревновательный режим. А главным призом, станут ваши с напарником жизни. Вы будете выходить на псевдо стадион – некую локацию, в которой по мере поступления задач, необходимо продвигаться в определённой последовательности – раунд за раундом, пункт за пунктом. Всем удачи!
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыDying Light The Bozak Horde скачать через торрентDying Light The Bozak Horde скачать через торрентDying Light The Bozak Horde скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
25 сентября 2015 14:34 24 | Цитата | Ответ
Пользователь:
Ребят, у меня почему то после установки игра не запускается а открывается стим. В чем проблема? буду благодарна на вашу помощь!

Модератор:
Произвели замену торрента на игру Dying Light The Bozak Horde, проверено все работает!
Добавить комментарий

5+6=
2 875 Админ 1 3 август 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»