Satellite Reign скачать торрент (2015)

Дата выхода: 28.08.2015
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Satellite Reign скачать торрент Стратегия в стимпанковском стиле предоставляет возможность исследовать открытый мир с помощью четырёх персонажей. И в игре «Satellite Reign» практически нет предела развитию героев, которым ещё и экипировку можно менять. Хотя, всё-таки каждый из них ограничен специализацией типа танк или снайпер. Но внешний вид героев полностью вам подвластен, к тому же каждое оружие имеет неповторимый дизайн, а вместе с городскими улочками и обитателями создаётся уникальная атмосфера будущего. И как раз по сюжету четверо героев чего-то хотят сделать в этом мире, поэтому они вооружились до зубов и иногда вступают в стычки с охраной правопорядка, хотя можно всё пройти и в стелс-режиме.

В RTS основной сюжетной линией является противостояние вашей группы с существующим тоталитарным правительством, которое гнобит развитие общества и держит под контролем все медиа ресурсы государства. Но патронов мало, поэтому просто взять и вынести всех не выйдет. Графическая составляющая радует красивыми шейдерами, реальными взрывами и другими эффектами, а физика проработана до уровня реальности. Прокачивая персонажей и проходя свободный сюжет, можно выполнять множество отдельных миссий, или же просто пробираться куда-нибудь и грабить всех.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSatellite Reign скачать торрентSatellite Reign скачать торрентSatellite Reign скачать торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 242 Админ 0 27 декабрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»