One Final Breath скачать торрент (2015)

Дата выхода: 10.08.2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
One Final Breath скачать торрент Появилась на свет девочка по имени Кэрри-Энн, и в игре «One Final Breath» ей отведено главное место пропавшей дочери, которую отправляется искать её отец. Сначала девочку определили в спецшколу, где учатся одарённые дети. Это учебное заведение было создано с религиозным уклоном, что неудивительно. Там появилась девочка по имени Ава, которая постоянно переманивала героиню на тёмную сторону. Она рассказывала одарённому ребёнку, что её родители плохие, и что все вокруг тоже сволочи и ублюдки. Со временем начали происходить пропажи учеников, и протагонистка пыталась рассказать об этом всем, но всё это умалчивалось и списывалось на городскую легенду. Потом школу закрыли, а Кэрри-Энн продолжала туда ходить в поисках чего-то.

Вот и исчезла доченька, а теперь папаше в экшен ужасе надо бы найти своё дитя, а то ведь съедят её какие-нибудь монстры. У вас будет в руках фонарь, с которым надо войти в страшную школу, где бродит непонятно что. Там такая обстановка, что после первого интерьера хочется бежать прочь со всех ног. Но вы не убежите, ведь Кэрри-Энн смылась именно в это здание, и теперь предстоит преодолеть все страхи, дабы найти паршивку Аву и своего ребёнка. Будет очень страшно, а ещё всё это повествуется самим протагонистом, который будет что-то говорить. Это касается сюжета, и очень вписывается в общую атмосферу приложения.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыOne Final Breath скачать торрентOne Final Breath скачать торрентOne Final Breath скачать торрент Системные требования
    OS: Windows 7 32bit, 64bit, Windows 8.
    Processor: Duel Core 2.1ghz or Higher.
    Memory: 4 GB RAM.
    Graphics: 1.3GB Graphics Card or Higher.
    DirectX: Version 9.0.
    Hard Drive: 3 GB available space..
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
3 635 Админ 0 27 сентябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»