How to Survive 2 скачать торрент (2016)

Дата выхода: 8 сентября 2016
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Экшен
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
How to Survive 2 скачать торрент С помощью изометрической проекции вам доведётся наблюдать за героями, которые в игре «How to Survive 2» остались одни. Мир заполонила чума, и здесь теперь нет места обычным мирным жителям. Если у кого-то нет оружия и патронов, о, скорее всего, в скором времени он присоединится к беспощадной армии убийц и людоедов. Но здесь реализован мультиплеер который позволяет другим геймерам участвовать с вами в командном прохождении. К тому же можно строить оборонительные позиции или крафтить много других рубежей защиты, и лучше это делать вместе и сообща. А там может наступит день, когда весь этот кошмар закончится.

Хотя нет, кошмар никогда не закончится, ведь в аркадном экшене скорее у вас закончатся боеприпасы, чем вымрут все ходячие мертвецы. Выбор оружия предполагает наличие самых разных видов вооружения, от дробовиков и снайперских винтовок, до чудаковатых, но эффективных топоров и кувалд. Всё время управление будет происходить от третьего лица, чтобы вы смогли наблюдать всю масштабность наступления врагов на вас, но под вашей властью будет лишь один персонаж. Со временем обустроив свой форт и расставив везде медикаменты и припасы, появится возможность спокойно отстреливать зомби с расстояния, но ничто вам не мешает отправиться погулять и исследовать другие места.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыHow to Survive 2 скачать торрентHow to Survive 2 скачать торрентHow to Survive 2 скачать торрент Системные требования
    Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
    Процессор: Intel Core i3 3.0 ГГц / AMD FX-6300
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 7770
    Звуковая карта: DirectX 10
    Жесткий диск: 5 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
3 837 Админ 0 11 ноябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»