Fran Bow скачать торрент полная версия на русском (2015)

Дата выхода: 27.08.2015
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
6 гол. Рейтинг: 3.8
5 1
Fran Bow скачать торрент полная версия на русском Маленькая девочка стала свидетелем ужасного происшествия, в котором её родители был и жестоко убиты. Игра «Fran Bow» рассказывает о дальнейшей судьбе героини, роль которой вам придётся отыгрывать. Когда она зашла в комнату, то увидела разбросанные по разным углам окровавленные остатки тел, которые когда-то назывались мамой и папой. А теперь здесь просто трупы, не могущие ничего сделать. Паника охватила девчонку и она бросилась бежать прочь вместе со своим любимым котом, но потом её кто-то подобрал и отправил в больницу. Оттуда героиню уже отвезли в психиатрическую лечебницу.

В квесте ужасов будет предостаточно страшных моментов, которые охладят кровь геймеров. Но главное – это всеобъемлющая печаль, которая появляется при виде мучений девочки. Такое впечатление, что сюжет создан по мотивам реальной истории, но здесь есть решение. Необходимо справиться с видениями и выбраться из психушки, чтобы найти своего лучшего друга – кота по имени мистер полночь. А далее необходимо расследовать место преступления, чтобы узнать всю правду о произошедшем, иначе ваша душа никогда не успокоится. Кто решился совершить такой поступок, и главное – зачем, ведь её родители были вполне порядочными людьми, которые заботились о своём ребёнке.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыFran Bow скачать торрент полная версия на русскомFran Bow скачать торрент полная версия на русскомFran Bow скачать торрент полная версия на русском Системные требования
    OS: 7+.
    Processor: 1.7 GHz Dual Core.
    Memory: 2 GB RAM.
    Graphics: NVIDIA GeForce GTX 260, ATI Radeon 4870 HD, or equivalent card with at least 512 MB VRAM.
    Hard Drive: 600 MB available space.
    Sound Card: DirectX Compatible Sound Card..
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
21 212 Админ 0 27 сентябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»