Grand Ages: Medieval скачать торрент (2015)

Дата выхода: 25.09.2015
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Симуляторы
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Grand Ages: Medieval скачать торрент В тёмные времена Средневековья все народы мучились от болезней и других проблем. Но настала пора просвещения, и где-то в десятом веке, когда и развиваются события игры «Grand Ages: Medieval», люди стали покорять соседние земли, чтобы создавать устойчивую экономику на основании добычи полезных ископаемых. Вот и вам предстоит управлять своим маленьким поселением, которое на данный момент имеет такие же шансы стать великой державой, как и другие подобные посёлки. Здесь есть чёткий и сбалансированный расчёт экономики, позволяющий добывать определённое количество необходимых ресурсов и создавать из них постройки и сырьё для дальнейшей переработки.

В RTS у вас есть возможность наблюдать за красотой своего поселения, которое благодаря проработанной детализированной графике показывает жизнь всех жителей. Они реально здесь живут и по расписанию выполняют свою работу, а после этого отправляются отдыхать. Со временем племя будет расширяться, и всё зависит только от вас, ведь необходимо заключить договора о ненападении с другими соседями и наладить торговые пути. Так уж вышло, что у вас нет всех необходимых ресурсов, но всё-таки кое-что имеется, поэтому армия тоже необходима. И будьте бдительны, ведь ваши соседи попытаются захватить всё поселение в финансовое рабство, поэтому заключать сделки надо продуманно.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыGrand Ages: Medieval скачать торрентGrand Ages: Medieval скачать торрентGrand Ages: Medieval скачать торрент Системные требования
  • OS: Windows Vista.
  • Processor: Intel® Core™2 Duo Processor E8000 Series or similar.
  • Memory: 2 GB RAM.
  • Graphics: DirectX 10 compatible, 1 GB RAM, Geforce GTS450 or similar.
  • DirectX: Version 11.
  • Hard Drive: 5 GB available space.
  • Sound Card: DirectX 9.0c compatible.
  • .
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
4 967 Админ 0 27 сентябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»