Grim Fandango Remastered скачать через торрент (2015)

Дата выхода: 27.01.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Grim Fandango Remastered скачать через торрент Grim Fandango Remastered (2015) – Однажды, уже случилось так - мир увидел данный продукт. Нынче, производителями – разработчиками, было решено, реинкарнировать эту игру. Один сюжет, только чего стоит, если говорить начистоту. История, нисколько не изменилась. Новшества пришли только с одной стороны.

Игра была адаптирована под консоли и персональные компьютеры нового поколения. Иными словами, создатели провели немаленькую работу на графической составляющей этой игрушки. А что касается, непосредственно, самой истории?! Для тех, кто не в курсе – осведомляю! Есть некий персонаж, внешний вид которого, вполне и весьма необычный. Он является скелетом. Понятное дело, при жизни это был обычный человек. Наступает судный день, и его отправляют в мир мёртвых. По мнению разработчиков, на том свете нас не ждут суды, и распределение по раю и аду. Главного героя, кстати говоря, которого зовут – Мануэль Калавера, отправляют прямиком в мир мёртвых. Задача действующего персонажа, отправиться на разгадывание загадок, для того, что бы обрести покой – окончательно. И, кстати говоря, эта самая игрушка, представительница жанра квест. Перестрелки и раскачивание чара, тут отсутствуют напрочь. А вот что касается концепта игры, то про неё можно сказать, что она держится исключительно на мифах и легендах потустороннем мире.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыGrim Fandango Remastered скачать через торрентGrim Fandango Remastered скачать через торрентGrim Fandango Remastered скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 638 Админ 0 6 октябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»