Скачать Cyberpunk 3776 для компьютера (2015)

Дата выхода: 24.03.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Cyberpunk 3776 для компьютера Cyberpunk 3776 (2015) – Может показаться на первый взгляд, что данная игрушка, является типичной аркадой. Но, как и всегда, и этот случай, не становится исключением! В Cyberpunk 3776, вы будете летать и убивать врагов, убивать врагов и летать. В целом, заскучать в этой игре, вам не получится ну ни коем образом.
А вот насладиться весьма динамичными боёвками, с большим количеством врагов, взрывов, и прочей атрибутики, создающей общее впечатление от игры, так это, пожалуйста, ровно столько, сколько захочется. Да и ко всему прочему, именно в этом продукте, сделан весьма качественный саундтрек. Что, впрочем, и выделяет эту игрушку, среди прочих аналоговых продуктов. Плюс, интересная графическая составляющая, которая, не смотря на то, что Cyberpunk 3776 является вполне стандартным платформером, играть в неё, одно большое удовольствие. С каждым новым пройденным уровнем, вас будут ожидать всё больше и больше врагов, с всё более злыми и злыми боссами. Какая цель у ваших противников, думаю объяснять не надо, что так же, в равной степени, не требует объяснений, что необходимо делать вам. Потребуется объяснения, наверное, лишь только в одном случае – вы станете капитаном одного космического корабля, который летает плутает, по бескрайним просторам тёмного космоса.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Cyberpunk 3776 для компьютераСкачать Cyberpunk 3776 для компьютераСкачать Cyberpunk 3776 для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 646 Админ 0 7 октябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»