One Final Breath Episode One скачать через торрент (2015)

Дата выхода: 10.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
One Final Breath Episode One скачать через торрент One Final Breath: Episode One (2015) – Сразу можно отметить, что эта игрушка, является самым что ни на есть, настоящим ужастиком. Кошмаром, который будет переворачивать ваши поджилки, из нижний части тела, в верхнюю, и обратно. One Final Breath: Episode One расскажет нам историю одного человека. Мужчина, у которого была дочка. Само собой, он её очень ценил и любил. Но в один не хороший момент, дочка пропала. А нам с вами, предстоит отправиться на её поиски.
Наверное один из главных моментов в этом превью – поиски мы будем вести в бывшей психиатрической лечебнице, которая около 40ка лет назад, закрылась по причине того, что якобы там проводились незаконные эксперименты над больными. И естественно, подобные инновации, запустили некие процессы, которые уже не получится объяснить научным языком. Проще говоря, что то в этой самой больнице происходит не то. Да и к тому же, несколько дней назад, без вести пропали несколько одногруппников дочки главного героя. В этой истории всё может быть, но одно становится понятно на 100 процентов, не просто так исчезли эти ребята, и не просто так пропала дочь. Игроков ожидают несколько уровней, с весьма кошмарными локациями, и мистическими действиями. Данный хоррор, оставит вам не только непередаваемые впечатления, но и пищу для раздумья.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыOne Final Breath Episode One скачать через торрентOne Final Breath Episode One скачать через торрентOne Final Breath Episode One скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 582 Админ 0 7 октябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»