Скачать Reassembly для компьютера (2015)

Дата выхода: 19.02.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Мини игры Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Reassembly для компьютера Reassembly (2015) – Компьютерная игрушка отправит игроков далеко в космическое пространство. На боевые действия, мародёрство, куплю – продажу, и самое главное, создание своего, единственного и неповторимого корабля. Ну и собственно говоря, на его дальнейшее развитие и усовершенствование, для того, что бы суметь превзойти всех своих врагов, недругов, а так же стать защитой и опорой для друзей и товарищей.
Сама игра, если её рассматривать в целом, представляет собой космическую песочницу. Начнёте вы, в прямом смысле этого слова, с маленького космического кораблика, а возможно даже и с космической лодочки. И по мере катания по вселенной, вы будете подбирать всевозможные запчасти для своего транспортного, космического средства передвижения. К тому же, в моменты, когда вы будете летать по космосу, сможете воочию увидеть битву, двух больших коалиций. По вашему желанию - занять позицию зрителя, и в сторонке наблюдать за всем происходящем. Или же, войдите в битву, а в момент, когда вы поймёте, что силы врага в разы превосходят, уйдите из бойни. В любом случае, после подобных стычек, собирайте оставшиеся части разрушенных космолётов, и устанавливайте их на своё судно, тем самым, поднимая его по лестнице развития - дальше.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Reassembly для компьютераСкачать Reassembly для компьютераСкачать Reassembly для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 778 Админ 0 7 октябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»