Скачать Defend The Highlands для компьютера (2015)

Дата выхода: 31.07.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Defend The Highlands для компьютера Defend The Highlands (2015) - Defend The Highlands – интересный продукт игровой индустрии. Вся основная задумка, заключается в том, что её принцип – tower defence. Иными словами, игрок будет расставлять свои башни и сооружения, в целом, таким образом, что бы максимально эффективно они продемонстрировали себя в бою. Помимо всех выше перечисленных пунктов, так же стоит отметить и то, что перед вашими башнями, нужно будет расставлять всевозможные катапульты и прочую атрибуту, которая в разы повысит вредоносность башен.
Наверное, ключевой изюминкой этой игрушки, становится то, что геймеры будут играть за почти что свободный шотландский народ. И воевать они будут, ни с кем иным, как с Британцами. Игра наполнена юмором, поэтому геймплей, будет осуществляться на постоянном позитиве, вне зависимости от того, что на экране будут проходить боевые действия. И ко всему прочему, сопровождение игрового процесса, будет проходить под шотландскую народную музыку. Что касается боевых действий, наверное нужно проговорить - помимо расстановки башен и катапульт, так же следует уделить весьма большое внимание именно расстановке ваших войск, что так же, в большей степени будет сказывать на исходе битвы.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Defend The Highlands для компьютераСкачать Defend The Highlands для компьютераСкачать Defend The Highlands для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 882 Админ 0 7 октябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»