Скачать Hearthlands для компьютера (2015)

Дата выхода: 02.01.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Симуляторы
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Hearthlands для компьютера Hearthlands (2015) – На первый взгляд, может показаться то, что данная игрушка, весьма проста, и обычна. Но не ту то было! В самом начале, хотелось бы проговорить, какой именно у неё жанр – инди, симулятор, стратегия!
Любой игрок, который решиться поиграть в данный продукт, воссядет на престол, и начнёт своё великое правление, в неком фэнтэзийном государстве. Отдельно проговорю то, что уделять своё внимание на мелкие команды человечкам – подданным, лучше не стоит, ибо ваше внимание, в первую очередь, должно быть сфокусировано на более глобальных проблемах. Скажем, к примеру, на строительстве! Наиболее важно будет отстроить некое посольство, чем отдать распоряжение мелкой прислуге, что бы она отправилась не на первый этаж замка, а на второй. В общем, стройтесь, развивайтесь, расширяйте свои территории, укрепляйте стены, ведь ваши враги не спят. Помимо этого, ещё раз хотелось бы напомнить, что вы будете править в фэнтэзийном королевстве. Следовательно, вашими оппонентами будут не только обычные смертные, но так же, и необычные бессмертные. Ко всему прочему, с каждым новым началом, новой игры, все карты, все ваши противники, можно сказать – абсолютно всё, будет генерироваться в абсолютно рандомном порядке. Иными словами, не следует наивно полагать, что эта игра будет типичным пустяком, среди прочих игровых проектов.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Hearthlands для компьютераСкачать Hearthlands для компьютераСкачать Hearthlands для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 955 Админ 0 7 октябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»