Скачать The Last of Us на PS3 через торрент

Дата выхода: 14 июня 2013
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: PlayStation
3 гол. Рейтинг: 4.7
5 1
Скачать The Last of Us на PS3 через торрент Джоэл из-за пандемии потерял свою дочь, которая в игре «The Last of Us» была застрелена солдатом армии, а не съедена монстрами. Здесь, на удивление, не будет мертвецов, а вместо них на вас желают напасть мутанты со сверхбыстрыми рефлексами. В результате такой страшной потери герою пришлось долгое время путешествовать, но после попадания в Бостон он нашёл новых товарищей. Однако верным другом была только Элли, которая обладает иммунитетом к болезни. Над ней хотели поставить опыты, чтобы создать вакцину, но девочку вовремя спасли от потерявших совесть военных учёных. Теперь она путешествует вместе со своим приёмным отцом, который таким образом заполнил пустоту в сердце.

Две поломанных баржи в виде Джоуэла и Элли прислонились друг к другу в этом квестовом экшене, и таким образом они медленно плывут в мрачное будущее, населённое не столь страшными мутантами, сколь ужасными людьми. Группировка Цикады решила использовать девчонку для того, чтобы получить то самое лекарство. Расценивая её жизнь как случайную, они хотят изъять из неё часть мозга, и естественно героиня погибнет. Приёмному отцу пришлось перестрелять старых знакомых, которые были ранее союзниками, и всё ради того, чтобы спасти дочь. Вам предстоит пройти тяжёлые испытания и увидеть удивительные пейзажи разрушенных заросших городов, в которых опасно находиться.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать The Last of Us на PS3 через торрентСкачать The Last of Us на PS3 через торрентСкачать The Last of Us на PS3 через торрент Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
6 470 Админ 0 10 октябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»