Скачать Putrefaction через торрент (2015)

Дата выхода: 7.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Putrefaction через торрент Putrefaction (2015) – Как же давно не было подобных игры, в которых игроку предстоит носиться по залам, выполненным в техническом стиле, или же очень схожими с дворцами, в которых проводились некие, тёмные обряды. Как же давно игроки не сталкивались с хоррорами – экшенами, в которых огромное количество врагов, пушка в пол - экрана, и брызги-куски, от разрывающихся противников.
Данный продукт – Putrefaction, сделан в таком, нам до боли знаком стиле, с которым мы ранее сталкивались в играх типа Квэйк и Дум. Производители и разработчики в одном лице, из компании Kazakov Oleg, постарались максимально перенести атмосферу, тех самых старых шутеров от первого лица. И при этом, не забылось, то что мы с вами живём во времени, в котором каждый день делаются всё новые и новые разработки, относящиеся к графике, процессорам, и прочей атрибутике, которая создаёт настолько насыщенные игровые проекты. Так и в этом случаем, геймеры перенесутся, как я уже говорил, на вполне знакомые локации (местами), вдохнут тот знакомый антураж, но при всём при этом, на своих мониторах, они увидят вполне проработанные текстуры, с огромным количеством полигонов, что следовательно, создаёт такую живую картинку. Тысячи гильз, вылетающие из вашего оружия, кубометры плазмы, литры крови, десятки мешков с трупами, и всё это здесь, в игре Putrefaction.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Putrefaction через торрентСкачать Putrefaction через торрентСкачать Putrefaction через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 637 Админ 0 26 октябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»