Скачать OlliOlli2: Welcome to Olliwood для компьютера (2015)

Дата выхода: 3.03.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать OlliOlli2: Welcome to Olliwood для компьютера OlliOlli2: Welcome to Olliwood (2015) – Аркадный платформер, который предлагает игроку прокатиться на скейтборде. Сам по себе, данный вид спорта достаточно крепко смог засесть не только в спортивной часть жизни, но так же и в повседневности. Огромное количество людей, которые увлекаются подобным хобби.
Но, к сожалению, немногие поднимают свой навык катания на доске с колёсиками, до уровня профессионала. В любом случае, данный продукт, предлагает очутиться игрокам, в шкуре скейтбордера. И при этом, если демонстрировать свой навык, в этом продукте, пусть даже и не на уровне профессионала, то, по крайней мере, большого любителя. По сравнению с первой частью OlliOlli, в этой игре, добавилось огромное количество не только игровых зон, но и миров в целом. Ко всему прочему, обогатилась база трюков. Следовательно, игроки смогут порадовать друг друга, шикарными финтами. И, да! Кстати говоря, в этой части игры, разработчиками был предусмотрен режим мультиплеера, который подразумевает под собой игру сразу четырёх игроков. Так же, создателями было решено добавить сюда и некую особенность, в лице видео съёмки в игре. Иными словами, игроки не просто будут снимать игровой процесс, который можно будет потом просмотреть как видео обзор на игру, но и помимо этого, подобная процедура будет проводиться, непосредственно в самой игре.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать OlliOlli2: Welcome to Olliwood для компьютераСкачать OlliOlli2: Welcome to Olliwood для компьютераСкачать OlliOlli2: Welcome to Olliwood для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 337 Админ 0 1 ноябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»